Sábado día 1 de Septiembre desde las 8 h. de la Mañana
¡Barra con precios populares!
GRUPOS DEL 1º MARATON DE PADEL
“HERMANOS DE GUIZQUE”
GRUPO A | ||
1 | ANDRES GALLARDO | ANTONIO ATIENZA |
2 | DYLAN HALLI | ALBERTO SORIANO |
3 | SERGIO VALVERDE | JUAN C. ARIZA |
GRUPO B | ||
1 | BENITO HERRERA | FERNANDO DIAZ |
2 | JAVIER HERMOSILLA | JESUS SANCHEZ |
3 | ELISABETH HITA | MAIKA |
GRUPO C | ||
1 | JUAN CARLOS RODRIGUEZ | MARCOS MAYORGA |
2 | DIEGO HITA | DIEGO TORRALBO |
3 | DIEGO BORREGO | A. MANUEL AGUILERA |
GRUPO D | ||
1 | FRANCISCO CASADO | MARTIN TORRALBO |
2 | FRANCISCO NAVARRO | MANOLO |
3 | TOMAS JOVEN | ANA LOURDES B. |
GRUPO E | ||
1 | FCO. JAVIER URBANO | ESTHER TORRES |
2 | J. FCO. AGUILERA | JOSE M. CARRILLO |
3 | ISMAEL CALVO | RAFA |
GRUPO F | ||
1 | JUAN M. GARCIA | JOSE M. CAPILLA |
2 | JUAN J. ROSA | MIGUEL C. GALLARDO |
3 | FCO. JIMENEZ | ANTONIO CAÑERO |
CUADRO DE EMPAREJAMIENTOS 1ª MARATON DE PADEL
“ HERMANOS DE GUIZQUE”
GRUPO A Hora
Andrés G. - Atienza Vs. Dylan – Alberto Soriano 8:00 h.
Andrés G. - Atienza Vs. Sergio – Juan C. Ariza 10:00 h.
Dylan – Alberto Soriano Vs. Sergio – Juan C. Ariza 13:00 h.
GRUPO B
Benito H. - Fernando Díaz Vs. J. Hermosilla – Jesús Sánchez 8:00 h.
Benito H. - Fernando Díaz Vs. Elisabeth – Maika 11:00 h.
J. Hermosilla – Jesús Sánchez Vs. Elisabeth – Maika 19:00 h.
GRUPO C
Juan C. Rodríguez – Marcos Mayorga Vs. Diego H.-Diego Torralbo 9:00 h.
Juan C. Rodríguez – Marcos Mayorga Vs. Diego B.-Antonio M. Aguilera 11:00 h.
Diego H. - Diego Torralbo Vs. Diego B.-Antonio M. Aguilera 20:00 h.
GRUPO D
Fco. Casado – Martín Torralbo Vs. Fco. Navarro–Manolo 9:00 h.
Fco. Casado – Martín Torralbo Vs. Tomas Joven–Ana Lourdes B. 12:00 h.
Fco. Navarro – Manolo Vs. Tomas Joven–Ana Lourdes B. 20:00 h.
GRUPO E
Fco. Javier Urbano - Esther Torres Vs. J. F. Aguilera–Jose M. Carrillo 10:00 h.
Fco. Javier Urbano - Esther Torres Vs. Ismael Calvo–Rafa 12:00 h.
J. F. Aguilera – Jose M. Carrillo Vs. Ismael Calvo–Rafa 21:00 h.
GRUPO F
Juan M. García – Jose M. Capilla Vs. J. J. Rosa – Miguel C. Gallardo 13:00 h.
Juan M. García – Jose M. Capilla Vs. A. Cañero – Fco. Jiménez 19:00 h.
J. J. Rosa – Miguel C. Gallardo Vs. A. Cañero – Fco. Jiménez 21:00 h.
0 comentarios:
Publicar un comentario